На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

Больше информации о PES 2014

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 12:05  Комментариев: 0 Просмотров: 1351
Больше информации о PES 2014
В этом году компания Konami больше не хочет проигрывать конкуренцию своему прямому конкуренту ЕА, и поэтому они всерьез занялись рекламой своего продукта, который в этом году должен стать настоящей "бомбой", которую так ждут фанаты Pro Evokution Soccer 2014.. За последнее время мы увидели много интересных интервью разработчиков игры, много видео роликов о PES 2014 и многое другое, что показывает нам, каким должен быть PES 2014.

Наш портал хочет предложить вам немного больше информации о PES 2014, и немного подытожить то, что нам показали. Начнем с самого главного - нового движка Fox Engine. Из того, что не было сказано, стоит отметить, что благодаря новому двиглу, вы увидите игру более реалистичной, ведь теперь у футболистов будет стекать со лба пот, будут намокать футболки(зависимо от силы дождя), волосы, шорты. В разные времена года, одно и то же время суток будет выглядеть по другому, например летом вы увидите жаркое солнце в 6 часов вечера, а уже осенью в это время будет видно закат солнца. Так же с появлениям нового движка обновиться газон, теперь будет видно каждую травинку, и при попадании мяча на отдельный участок газона, трава будет шевелиться от его прикосновений, а так же нам обещали при дождливой погоде, что у футболистов из под ног будет вылетать земля, когда те подскользнуться или сделают подкат.

TrueBall Tech Это из области управления. Теперь управлять как футболистом, так и мячом станет намного проще, благодаря этой системе вы сможете управлять мячом на 360 градусов, что придаст вам больше контроля над футболистом. Движения мяча будет так же зависеть от стиля дриблинга того или иного футболиста, от его скорости и других элементов. Движения мяча и футболиста покажутся вам похожими на реальный футбол, ведь самое главное, к чему стремятся разработчики игры - реальность.

M.A.S.S. - система взаимодействия и движения игроков. С этой системой вам станет намного проще проводить какие то тактические задумки. Футболисты будут вбегать в свободные зоны, открываться для отличных передач. Система M.A.S.S. позволяет футболисту любого уровня сделать финт, только получиться ли он у него... Это уже другой вопрос.

Командная игра потерпит большие изменения. Теперь защитники смогут вас подстраховать, они обращают внимания на движения атакующего футболиста, читают его задумки, финты. Защитники будут легко находить общий язык с вратарями, не будут отдавать пас в створ ворот, а в сторону углового, чтобы не получился курёзный момент.

Heart - Сердце - эта система будет использоваться в PES 2014 впервые, и думаю сразу же порадует болельщиков. Из названия я думаю вы поняли, что речь будет идти про сердце, то есть любовь. Все верно, эта система определяет любовь футболиста к команде. Если футболист вырос в клубе, то он будет больше мотивирован на игру, он будет выглядеть намного агрессивней легионеров, которые еще не поняли в каком клубе они находятся, которые не знаю его традиций

Ну и последнее, о чем хочется рассказать - PES ID. Об этом было уже много разговоров, и ничего нового пока что не стало известно. Хотя думаю стоит немного сказать об этом режиме. Еще в PES 2013 его использовали впервые, и он пользуется спросом фанатов, ведь благодаря этой функции, у каждого ТОП футболиста есть свои уникальные характеристики, движения, финты, дриблинг и т.д. В новой версии PES 2014 вы увидите в два раза больше таких игроков, и только этим он отличается от предыдущей версии

Внимание! Материал «Больше информации о PES 2014» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Больше информации о PES 2014» ещё никто не комментировал!