На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

Fox Engine - первые новости

  • Добавил: Oleg Дата: 03.11.2021, 11:59  Комментариев: 0 Просмотров: 1721
Fox Engine - первые новости
Сегодня утром, в одной из социальных сетей было обнаружено интересное фото, на котором изображен один из разработчиков движка. Как сообщает источник, это был бета-тест нового движка Fox Engine, который будет использоваться в новой версии футбольного симулятора.

Как видим на картинке человек изображен с оголенным торсом, если немного поразмышлять, то проскакивает такая мысль, что в PES 2014 будет проделана и эта часть тела, а именно торс. Возможно футболисты празднуя гол будут снимать футболки, бросать их болельщикам(если гол будет на последних секундах). Этот вариант мне нравиться больше всех, но в него остается только верить. Второй вариант - футболисты будут более-менее правильного телосложения, такого как в реальной жизни, поэтому через футболку должен быть виден пресс или накаченная грудь. И третий вариант, более реальный, во время дождя футболка становиться мокрой, и торс будут разрабатывать потому, что во время дождя футболка "прилипнет" к телу футболиста, и будет видно его грудь, пресс и т.д.

Мы же еще раз повторяем, это не официальная информация, а лишь догадки администрации сайта, но первыми узнать официальный новости о тот что касается PES 2014 вы сможете у нас на сайте
Внимание! Материал «Fox Engine - первые новости» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Fox Engine - первые новости» ещё никто не комментировал!