На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

Jenkey больше не будет работать с PES

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 11:57  Комментариев: 0 Просмотров: 1780
Jenkey больше не будет работать с PES
Приветствуем вас, дорогие посетители нашего интереснейшего портала о футбольном симуляторе PES 2014. В сегодняшней статье мы хотим сообщить вам не очень приятную новость. Как нам стало известно, самый популярный патчмейкер, основоположник и главный разработчик kitserver'a Jenkey больше не будет работать с Pro Evolution Soccer .

Как сообщил сам Jenkey, его решения связанно из-за проблем с Konami и полицией, и теперь он переходит на сторону нашего главного конкурента FIFA.

Поговаривают, что PES 2014 Demo сначала был отменен, а потом отложен из-за того, что ранее все лицензии в демо версии взламывали, и делал это Jenkey, из-за этого у патчмейкера и были проблемы с полицией и компанией Konami.

Хотелось бы сказать, что после этой новости, создания патчей для PES 2014 стоит под большим вопросом, так как как китсервер, который разрабатывал Jenkey являлся основоположником всех патчей для футбольного симулятора, и теперь его не будет, так что если не будет найдено никакого другого варианат, патчи для PES 2014 мы будем получать только от Konami, которые ничего конкретного не изменят в игре.
Внимание! Материал «Jenkey больше не будет работать с PES» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Jenkey больше не будет работать с PES» ещё никто не комментировал!