На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

Какой же должен быть PES 2014

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 11:59  Комментариев: 1 Просмотров: 2761
Какой же должен быть PES 2014
PES 2014 – как же все ждут выхода данного футбольного симулятора, как же все надеяться, что он станет лучшей версией PES. Сегодня мы поговорим о желаниях болельщиков, о том, что же хочется видеть в PES 2014 простым фанатам игры.

Как сообщили разработчики футбольного симулятора, PES 2014 будет оснащен движком нового поколения, под названием Fox Engine. Это наверное главная новость, от которой мы и будем отталкиваться. Во многих версиях PES начиная с 2010 года, движок не меняли, а просто перерабатывали геймплей, графику игры, ну и прочие детали, о которых нам лучше не знать, так как это касается разработки игры, но никак не ее качества. Три года подряд, болельщикам приходилось играть ту же самую игру, но немного переработанную, глобальных изменения не было! Новый движок обещает сделать PES 2014 намного реальнее как в плане физики футболистов и мяча, так и в плане графики, теперь во время дождя футболки будут становится мокрыми, волосы будут двигаться, а сами футболисты будут больше уставать, играя на мокром, тяжелом газоне. Так же нам пообещали снег в новой версии PES. Информации про данное нововведения пока нет, но можно самому сделать вывод, что играть на заснеженном газоне техничным футболистам будет намного тяжелее. Если верить компании KONAMI, то в новой версии PES будет доступно три комплекта форм.

Дальше речь пойдет о том, чего же хочется видеть фанатам PESа? Проведя небольшой опрос, мы сделали выводы, что самое главное для геймеров, это сделать игру как можно более реальной. Но и не забыли они про лицензии, к сожалению в PES не лицензирована самая сильная лига в мире – Английская Премьер Лига. Никому не нравится видеть свой любимый клуб в дефолтной форме и с названием «Норт Лондон» или еще что-то в этом роде. Мне лично не нравиться очень маленькое количество лиц для футболистов. Если игроку не присвоено лицо, то на него смотреть страшно, с его дефолтным лицом. Почему не взять пример со своих прямых конкурентов FIFA? У каждого футболиста есть своя личная «мордочка». Думаю было бы приятно, играя за киевское «Динамо» к примеру, видеть, когда все твои любимые футболисты имеют фейсы. Ибо не все люди играют за мадридский «Реал» или «Барселону» в которых тоже не все футболисты имеют лица. Так же во время нашего опроса, многие люди выразили недовольство в количестве онлайн режимов, они считают что их очень мало, и они скучные, не интересные. Я об этом судить не могу, так как не пользовался лицензией, и не играл PES онлайн. Как по мне, то можно было сделать в PES 2014 онлайн режимы бесплатными, я думаю многие фанаты FIFA перешли бы на PES 2014.

Следует отметить, что фанаты футбольного симулятора PES заявили, что им важны каждые мелочи в разработке новой версии игры. По словам геймеров, для реальной игры понадобится поддержка болельщиков, было бы здорово, если бы фанаты своего любимого клуба всячески поддерживали его, освистывали соперников, освистывали своих любимцев при скучно игре, давили на футболистов в трудные моменты, так как пробитие пенальти. Хотелось бы, чтобы в PES 2014 появился диктор на стадионе, который будет сообщать стадион о заменах. Хотелось бы, чтобы футболисты во время матча могли поправлять гетры, заправлять футболку в шорты, хотелось бы видеть как капитан передает повязку другому футболисту при замене, что придало бы футбольному симулятору PES 2014 больше реальности, которой так требуют болельщики данного продукта.
Не могу не зацепить национальные сборные. Для всех украинских болельщиков главным минусов PES является то, что сборная Украины не имеет лицензии, и в основном составе выступают такие футболисты, о которых ни один болельщик и не слышал. Если подробно заглянуть в сборные, то у половины сборных-команд формы не правильные, чтобы это исправить, надо ждать выхода долгожданных патчей от игроков-любителей, которые по качестве не сильно впечатляют, но все это намного лучше, чем играть в незнакомой форме, незнакомыми футболистами.

На этом мы будем заканчивать нашу статью, и хочется сказать, чтоб вы, болельщики PES, всегда играли в вашу любимую игру, чтобы всегда ее критиковали, ведь после критики, разработчики могут внести какие-то изменения. Мы же предлагаем вам ждать выхода новой версии футбольного симулятора PES 2014, которая намечается на сентябрь-октябрь 2013 года.
Внимание! Материал «Какой же должен быть PES 2014» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Какой же должен быть PES 2014» ещё никто не комментировал!
Oleg
22.01.2013 - 02:38
Like | 0
№1
Вай, вай, вай... круто если будут лицензии