На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

Kei Масуда рассказывает о PES 2014. Первая часть

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 11:58  Комментариев: 0 Просмотров: 1413
Kei Масуда рассказывает о PES 2014. Первая часть
Приветствуем вас, дорогие пользователи нашего интернет портала посвященного патчам для PES. После двухнедельного перерыва, в котором мы не видели новых видео или скриншотов новой версии PES 2013, мы рады рассказать вам о новом интервью Kei Масуда, в котором он еще раз подчеркнул все главные режимы и достоинства новой версии игры. Стоит отметить, что это только первая часть интервью, и они со времени будут наполнять наш сайт,

Итак, начнем. В первой версии интервью Kei Масуда рассказывает нам о новой системе столкновения, о новой физике как футболистов, так фанатом на стадионе, о физике и полете мяча. Так же было сказано о том, что игра не будет прерываться на поиски мяча для вратаря, который должен выбить свободный удар, или бля вбрасывания аута. Вам будут подавать мяч сразу без остановки. Напомним, что это использовалось и в PES 2013, но было оно в стиле демо версии и полностью всей красы этой функции мы не увидели, из-за тог, что работала она через раз. Увидим что нам подготовили разработчики на этот раз.

"Мы думаем, что успехи достигнутые на этом движке - в плане физики, обеспечат более убедительные взаимодействия между всеми игроками."

"Не все элементы игры будет бесшовными. На данный момент нам удалось сделать только вбрасывание мяча из аута, но в ближайшем будущем мы хотим улучшить это."

Еще одним достоинством, которым похвастался Kei Масуда , является то, что игра PES 2014 номинирована на звания лучшей игры по версии Game Critics Awards - ежегодная церемония наград, которая проходит по итогам выставки Е3
Внимание! Материал «Kei Масуда рассказывает о PES 2014. Первая часть» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Kei Масуда рассказывает о PES 2014. Первая часть» ещё никто не комментировал!