На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

Kei Масуда рассказывает о PES 2014. Вторая часть

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 12:17  Комментариев: 0 Просмотров: 1279
Kei Масуда рассказывает о PES 2014. Вторая часть
Вот, как мы и обещали в предыдущей статье мы публикуем второе глобальное интервью главного разработчика футбольного симулятора PES 2014 Kei Масуда

В этом интервью он рассказал о таких подробностях: Новая система PES ID, благодаря которой многим футболистам будут присвоены уникальные, реальные возможности. Более подробно читайте ниже. А так же о новом режиме редактирования.

Team ID - это очень удачная система, которую мы увидим в новой версии футсима PES 2014, благодаря которой вы сможете отличить каждого футболиста по его стилю игры. Например Криштиано Роналду, Неймар, Месси будут обыгрывать соперников за счет скорости, техники, которой они ни капельки не обижены, а вот например Златан Ибрагимович, Робин ван Перси и другие футболисты такого стиля будут часто забивать головой, играть на добивании, забивать издалека. Ранее, в предыдущих версиях пытались ввести эту систему в игру, но сильно мы ее не почувствовали. Надеемся в новой версии игры мы сможем на 100% оценить способности данной функции, ведь индивидуальные способности были добавлены более 100 футболистам.

Редактор PES 2014 - будет глобально изменен. Теперь вы сможете редактировать что-либо прямо во время игры. (создавать шорты, гетры, майки, капитанские повязки).Так же в игре есть новая функция, которая поможет вам вставлять свою любимую музыку в игру. Так же стоит сказать, что вы сможете самостоятельно импортировать в игру любые части графики без дополнительных программ или утилит, все это можно будет сделать прямо в игре.

Подводя итоги, можно сказать что разработчики игры заботятся о геймерах, и старются делать игру более проще в использовании, проще в добавлении и создании разных дополнения, благодаря которым играть станет немного проще и интереснее.
Внимание! Материал «Kei Масуда рассказывает о PES 2014. Вторая часть» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Kei Масуда рассказывает о PES 2014. Вторая часть» ещё никто не комментировал!