На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2013

Опять читеры. и опять наказаны

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 12:02  Комментариев: 0 Просмотров: 1412
Опять читеры. и опять наказаны
Здравствуйте дорогие пользователи нашего сайта!
Если помните, раньше мы сообщали вас, что читерство, а особенно в онлайн режиме - это плохо. Не только из-за того, что это не честно, а еще ез-за того, что компания KONAMI, которая является разработчиком игры, наказывает всех людей, который использует нечестные методы. Сегодня утром компания обьявила о новых блокировках аккаунтов, на сей раз их было 126, что в суме становит 651 аккаунт. И это только те, на кого пожаловались, а сколько их есть, но о них никто не знает. Мы пытаемся защитить вас от таких случаев, и просим сразу же после того, как вы заподозрили кого-то в читерстве, обратиться в службу поддержки , где вам помогут.

Данная идея разработчиков игры, можно сказать, удалась. Лично я, играя в онлайн режиме в последнее время не заметил ни одного читера, возможно люди бояться быть забанеными, а возможно просто все стали честно играть, но я могу точно сказать, что читерства стало в разы меньше, ведь играя еще пол года назад, большинство матчей в которых я выигрывал с разгромным счетом завершались на 60 мин по причине того, что соперник не хотел доигрывать матч. Так же стало намного легче играть, зная что если ты встретишь человека, которому невозможно забить гол, то можно с уверенностью утверждать, что этого больше не повториться, так как аккаунт заблокируеться на всегда!

Мы же просим вас, любители онлайн режимов играть по правилах, доигрывать мачт до конца, не выключать игру, если у вас что-то не получается. Будьте честными и к вас будут обращаться так же.
Внимание! Материал «Опять читеры. и опять наказаны» из категории «Новости PES 2013» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Опять читеры. и опять наказаны» ещё никто не комментировал!