На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2013

Патчи для PES и их важность

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 12:02  Комментариев: 0 Просмотров: 1380
Патчи для PES и их важность
Сегодняшняя статья полностью посвящена созданию и важности разнообразных патчей для такого футбольного симулятора как PES.
Наверное никому не нравиться, что во всех версиях PES отсутствует лицензия для Английской Премьер Лиги, что влечет за собой отсутствие правильных названий для клубов, правильных форм и логотипов. Чтобы поиграть например за свой любимый "Арсенал", придется хорошенько порыться в клубах, и в итоге найти названия "Норт Лондон", что и является заменой "канонирам". Этот факт никого не тешит, даже наоборот - раздражает. Но если бы главным минусом было отсутствие АПЛ... Так украинским фанатам приходиться страдать из-за того, что в игре есть сборная Украины, но ни одного украинского футболиста в составе ее нет, хотя по национальности то они украинцы, но вот никто про них не знает. Это касается не только сборной Украины, у многих национальных сборных нету правильной формы.
Чтобы исправить все эти недочеты, нам приходиться ждать патчи от любителей, которые имеют много багов, много недочетов, и чтобы дождаться супер-версии патча, надо переждать несколько из низ, так как 100% будут баги, то игра вылетает, то трансферы не все, то формы нет у клубов, и так было всегда. Хорошая версия патча выходит уже тогда, когда стоит ждать новой версии PES. Но все же мы не теряем возможности поиграть в ПЕС с нормальными составами и командами, ведь лучше поиграть за любимый клуб с нормальными футболистами и формами, но с небольшими недочетами, чем вообще не играть... Так же фанатам России и Украины приходится ждать патчей под названием УПЛ для ПЕС или РПЛ для ПЕС, лишь тогда могут сыграть матч за свой любимый "Зенит" или "Динамо". Хотя эти клубы и есть в PES, так как они выступают в еврокубках, но это совсем не то, КОNAMI не хочет купить лицензию данных клубов, и постоянно приходиться довольствоваться дефолтными лицами футболистов. А круче этого бывает так, что лица у афроамериканцев бывают белыми, это вообще кажется уму не постижимым.
Конечно все эти сплошные минусы не могут радовать, но уже через неделю-две после выхода игры, патчмейкеры радуют нас патчами, которые исправляют эти недочеты, один из первых таких патчей, выходит от известных по всему миру разработчиков под названием PESEdit.com Patch . Но сразу же появляется недовольная публика, а все из-за того, что они не умеют правильно установить патч, и сразу начинается нытьё, что мол патч отстойный, а все только из-за того, что при неправильной установке, все команды переплетаются, составы останутся прежними, и больше ничего не поменяется. Чтобы таких разногласий не появлялось, сайт pes-fanat научит вас правильно устанавливать патчи для PES.
Для этого вам понадобиться Kitserver. Качаем его и копируем в папку с игрой. Потом, если вы скачали дополнения для ПЕС в виде перчаток, стадионов, лиц, то вам нужно скопировать папки, что лежат в архиве в соответствующую папку вашего Китсервера.
Если же вы скачали глобальный патч, например PESEdit.com Patch, то тогда надо читать инструкцию по установке, которая должна быть прикреплена к файлу. В большинстве таких случаев установка автоматическая, то есть вам надо просто указать путь в игре.
Я надеюсь, что нам удалось показать новую информацию в доступной и понятном виде. Напомню, все самые свежие патчи вы сможете скачать у нас на сайте.
Внимание! Материал «Патчи для PES и их важность» из категории «Новости PES 2013» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Похожие материалы
Материал «Патчи для PES и их важность» ещё никто не комментировал!