На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

Первое официальное видео о PES 2014

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 11:58  Комментариев: 0 Просмотров: 1498
Первое официальное видео о PES 2014
Здравствуйте, дорогие посетители нашего интернет-портала о самом популярном футбольном симуляторе PES. В этой новости мы хотим поделится с вами первым официальным видео о PES 2014, которое уже некоторое время свободно "гуляет" в сети интернета.

В первом официальном видео о PES 2014 четко видно элементы нового движка FOX Engine, а именно потрясающую графику, видно что футболка и футболист это уже не один материал, экипировка четко отделятся от тела футболиста, а так же движется за ветром, поддается действии на нее других материалов.

Так же на официальном видео о PES 2014 мы можем наблюдать отличные лица футболистов, в которых улучшилась анимация, эмоции и все остальное, что нам обещали еще в предыдущих версиях. Но только в этом видео мы увидели желаемые результаты. С года в год нам обещали улучшения в этом плане, но видимо только сейчас мы их по настоящему заметим. Многих геймеров доставало то, что у многих футболистов не было лица, и дефолтные не выглядели так, как этого хотелось. Так вот теперь, в PES 2014, судя по этому видео дефолтные лица будут смотреть очень даже прилично, поэтому большого разочарования при игре футболистом, у которого нет лица, вы не почувствуете.

Еще одним достижениям, что хорошо видно на видео - болельщики. Наконец-то они стали живыми. Да-да, на видео видно как они движутся, как они реагируют на позитивные моменты, и как они ведут себя на стадионе.

Стоит отметить, что это только первое официальное видео, на котором не сильно отражается сама игра, а только часть элементов из PES 2014, но уже по этому материалу видно, что изменения будут, и будут они серьёзными. Что ж, это не может не радовать нас, фанатов игры, но мы должны понимать что это только первое видео о PES 2014, и в других видео, официальных анонсах мы можем увидеть еще больше желаемой информации, так что нужно быть готовым ко всему.

Хоть мы и покажем видео, длительность которого составляет минуты, но я думаю вы останетесь довольны увиденным, и большего на данном этапе вам попросту не нужно. Так же напоминаем, что это официальное видео, поэтому все что вы видите - это правда, и не какие-то обещания, которые не имеют смысла.

Внимание! Материал «Первое официальное видео о PES 2014» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Первое официальное видео о PES 2014» ещё никто не комментировал!