На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

Первые новости PES 2014 от фанатов

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 11:59  Комментариев: 0 Просмотров: 2194
Первые новости PES 2014 от фанатов
Как мы неоднократно сообщали, недавно в Лондоне проходила мини выставка футбольного симулятора Pro Evokution Soccer 2014 для болельщиков и фанатов игры. Так вот, мы хотим рассказать о том, что увидел один из фанатов, и любезно согласился нам об этом рассказать.

Начал он с того, что немножко опоздал на выставку, из-за проблем с посадкой самолета, но это нам не так важно, упомянули это потому, что возможно он пропустил какие-то интересные детали, хотя как его убедили другие фанаты, пока его не было интересного ничего не показали.

Так вот, приступим к тому, что увидел наш представитель на выставке. Если вы не против, то мы будем писать от первого лица, чтобы вам было более понятно.

Было много разговоров о новом движке Fox Engine, как всегда были недоброжелатели, которые говорили что ничего из этого не получиться, так вот, говорю раз и для всех - изменения благодаря движку просто неописуемы. Графика в игре приятно удивит каждого, даже самого скептичного фаната игры, а все благодаря тому, что компания Konami при создании игры уделяла большое внимания каждым мелким деталям, и все то дало свои плоды. На поле видно каждую травинку, которая движется при воздействии на нее футболистов или мяча. Мозаика на стадионе выглядит как будто мы на реальном матче "Баварии", очень четко видно каждое сидения, и каждую часть чадо-мозаики.

В PES 2013 мы увидели реально крутые, похожие лица футболистов, так вот, хочу вас заверить, что в PES 2014 они стали намного лучше, намного реалистичнее, иногда даже казалось, что на поле реальный футболист. Каждую детали лица четко видео, если футболист бородатый, то борода не кажется размытой, а даже иногда движется, если она достаточно долгая. Так же на презентации я заметил, что эмоции футболистов стали лучше по сравнению с PES 2013. Нельзя сказать что это лучшее, что мне удавалось видеть, но изменения есть, и они в естественно в лучшую сторону.



В PES 2014 сделали акцент не только на графику, но и на физику футболистов. Вот это то, на чем бы мне хотелось остановиться больше всего. Такого я просто еще ни в одой версии то ли PES, то ли FIFA не видел. Это было что-то потрясающее. Вы почувствуете каждого футболиста от самых пальцев, до кончиков волос. Футболисты больше не будут отдавать не туда пас, или не туда бежать, все будет так, как вы пожелаете. Не надо будет возиться с клавиатурой или геймпадом, пока найдете нужные кнопки, для хорошего поперечного паса, все это теперь делаете намного быстрее и намного лучше, конечно все это будет зависеть и от футболистов, от их характеристик, ибо если футболист, которому уже около 35 лет будет пробовать сделать рывок, то большие шансы, что защитник противника легко его остановит. То, догонит ли мяч футболист в той или иной ситуации тоже будет напрямую зависеть только от самого футболиста, потому на способности, на стиль игры футболиста стоит обратить вниманию. Результат матча будет по многому зависеть от выбранной вами тактики на матч, от плеймейкера, который может и не справиться с своей задачей. В общем, игра стала заметно реалистичнее.

Так же мне очень понравились анимации игроков при столкновениях, было заметно, что худым футболистам было тяжелее играть против футболистов примера Ибрагимовича, который много делает за счет своих параметров. Бывает, что при малейшем контакте футболистов на скорости, атакующий игрок может упасть, может затормозить, в общем никто не сможет предугадать что он сделает, а это еще один огромный плюс PES 2014 - игра стала более непредсказуемой!

Новые движения голкиперов меня не сильно порадовали, из-за того, что у них есть много недостатков, новые движения еще не были приведены в порядок, так как это еще была не полная версия игры, и я уверен что она еще будет дорабатываться. Так вот, было такое, что мяч летел прямо над головой голкипера, и вместо того, чтобы спокойно зафиксировать мяч в руках, вратарь просто пробежал под мячом, который в итоге оказался в сетке ворот. Но были и такие моменты, от которых аж сердце билось быстрее. Например, атака Сантоса, и мяч получает Неймар(кстате да, он еще в Сантосе, но в полной версии игры, как нас заверили будут проведены все трансферы) и отличным ударом пытается поразить ворота, я уже думал что будет гол, ибо мяч летел прямо в "девятку", но Нойер просто в сумасшедшем прыжке отбивает мяч кончиками пальцев, эту сцену повторили несколько раз, что было приятно наблюдать. Но если еще и один плюс. Иногда при игре PES 2013 бывало так, что вы отдавали пас вратарем на ближнего защитника, но в последний момент увидели что противник успевает на мяч раньше, и хотите отменить пас, но уже поздно, так вот, в PES 2014 это можно будет отменят, а это очень хорошо для игроков, использующих онлайн режим, ведь там есть свои хитрости с этой недоработкой.



Так же порадовало то, что теперь при вбрасывании аута, мы не видим потухания крана, а футболист сразу берет мяч и вбрасывает аут, тем самым не прерывая опасную контратаку. Если вы хотите заменить футболиста, вбрасывающего аут, нажимаете соответствующую кнопку, и тот, кого вы выбрали подбегает к месту вбрасывания, и то тоже делается без остановки игры.

Думаю на сегодня с вас хватит радостных новостей, но мы обещаем, что вскоре еще расскажем о новых функциях Team Play, Heart и PES ID, который были сделаны грамотно, и каждый фанат будет доволен этими изменениями. Я буду прощаться с вами, и скажу вам одно - ждите PES 2014, ибо то что вы увидите вас порадует!
Внимание! Материал «Первые новости PES 2014 от фанатов» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Первые новости PES 2014 от фанатов» ещё никто не комментировал!