На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

PES 2014 Demo на РС не будет

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 12:03  Комментариев: 0 Просмотров: 1807
PES 2014 Demo на РС не будет
На сегодня проходившем анонсе демо версии PES 2014 Адам Бхатти - официальный представитель футсима в Европе заявил, что на РС PES 2014 Demo выпущена не будет.

Скачать демо версию можно будет уже 11 сентября на PSP 3 и 12 сентября на Xbox, но дата выхода демо на РС не была оглашена, и как теперь оказалось, демо версии на РС не будет. Эту печальную информацию разместил на своем твиттере Адам Бхатти, аргументируя это тем, что демо версию сразу же взламывают и открывают огромное количество команд. Это наверное не понравилось разработчикам, и они захотели минимизировать эти взломы.

"Мы не сделали демонстрационный вариант игры для PC, потому что прошлогодняя демоверсия была взломана, была вскрыта информация о лицензиях, которая должна была держаться в тайне. Все мы помним умельцев, занимавшихся этим прошлым летом. Я понимаю расстройство пользователей персональных компьютеров, я не принимаю ни одну из сторон. Решение об этом принимал не я. Извините", - написал Адам в своём микроблоге.

Под этими словами Адам Бхатти наверняка имел ввиду известного патчмейкера Jenkey1002, который неоднократно взламывал систему Konami, и который является автором китсервера для PES, без помощи которого не создавался ни один патч.

Но есть и неплохая новость для обладателей консолей. Нам заявили, что в демо версии будет показан уже финальный код игры, поэтому мы сможем оценить уже готовую игру, только ограниченную в командах и турнирах.
Внимание! Материал «PES 2014 Demo на РС не будет» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «PES 2014 Demo на РС не будет» ещё никто не комментировал!