На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

Подробности с первого дня Gamescom 2013

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 12:03  Комментариев: 0 Просмотров: 1032
Подробности с первого дня Gamescom 2013
По завершению первого дня выставки Gamescom 2013, мы подготовили небольшой обзор, в котором собраны все главные события, которые поступили к нам с данной выставки.

Во-первых стоит отметить, что на выставке нам было сообщено, что PES 2014 Demo на РС не будет, но позднее стало известно, что все-таки бывать демке на РС.

Вчера нам был показан официальный трейлер футбольного симулятора, сделанный специально для этой выставки, чтобы ее гости смогли увидеть главные плюсы PES 2014 . В этом году посещаемость выставки побила все прошлогодние рекорды, поэтому компания Konami просто не имела права на ошибку, чтобы не оставить о себе неприятные впечатления среди такого количества людей.

Коротко о главном:
- PES 2014 будет доступен для скачивания в России 19 сентября(приблизительная цена - 900 рублей)
- Демо версия так же выйдет на PC, дата пока не разглашается, но не трудно догадаться, что приблизительно это произойдет в то время, когда демка выйдет на консоли - 11 и 12 сентября
- В PES 2014 Demo вы увидите такие команды: Бавария, Сантос Манчестер Юнайтед, Colo-Colo, Boca Juniors и сборные: Англия, Германия, Италия, Испания, Франция и Португалия.
- Теперь в игре появятся классические комплекты форм в виде DLC
- Лицензии получили такие немецкий клубы: Бавария, Шальке и Байер
- Европейская обложка будет в стиле Лиги Чемпионов. Как мы видим, все наши ожидания, что на обложке окажется какой-то футболист не свершились.
- Меню в игре будет меняться в зависимости от выбранного вами клуба. Например, если вы выбрали Барселону, то меню будет в клубных цветах каталонского клуба, а на заднем фоне вы увидите одного из футболистов испанского гранда.
- Во время дождливой погоды особо будет заметно, как могут пачкаться формы футболистов. После того как защитник выполни подкат, его футболка может оказаться испачканной.

Ждите такой же обзор второго дня выставки Gamescom 2013 у нас на сайте в ближайшее время
Внимание! Материал «Подробности с первого дня Gamescom 2013» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Подробности с первого дня Gamescom 2013» ещё никто не комментировал!