На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

Последние новости PES 2014 из выставки Е3

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 11:59  Комментариев: 0 Просмотров: 1626
Последние новости PES 2014 из выставки Е3
Сегодня завершается игровая выставка Е3, на которой был представлен интересующий нас футбольный симулятор PES 2014. Итак, компания Konami решила подвести итоги, и согласилась на посвященную этому пресс конференцию.

Итак, что же все таки было сказано на этой конференции? Начнем с того, что у игры появятся новые лицензии - Аргентины и Чили, далее речь шла о деталях новой игры, но мы сообщим вам о них чуть позже. Многие пользователи нашего портала задавались вопросом: Когда будет демо версия игры? К сожалению эта тема на данной пресс конференции задета не была, поэтому нам остается ждать официальных новостей о дате выхода PES 2014. Так же остается открытым вопрос о том, будет ли одна демо версия, или же как и в прошлом году их будет две?

Следующее, о чем пошла речь на конференции - это новая выставка игры, которая пройдет в Японии 22 и 29 июня. В это время разработчики планируют показать игру японскому народу, хотя я не сомневаюсь, что мы узнаем новые, уникальные новости PES 2014 оттуда.


Разработчики игры порадовали фанатов игры, рассказав о новой системе "The heart", которая делает живыми болельщиков, но не просто дает им возможность двигаться, но и реагировать на то, что происходит на поле. Например тогда, когда их любимая команда долго не может отобрать мяч, они стараются давить на соперника, или же когда их команда атакует, они активно ее поддерживают, тем самым помогая футболистам.


Основной, и самой хорошей новостью является то, что теперь в игре будет еще одна новая система trueballtech, а это значит, что теперь мяч не будет привязан к ногам футболиста, вы сможете его контролировать в любых направлениях, данная система дает больше свободы футболистам, что в свою очередь дает игре больше непредсказуемости.

На этом мы будем завершать нашу последнюю новость PES 2014, и пожелаем вам побыстрее дождаться выхода нашего любимого футбольного симулятора PES 2014 и ни капельки в нем не разочароваться.
Внимание! Материал «Последние новости PES 2014 из выставки Е3» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Последние новости PES 2014 из выставки Е3» ещё никто не комментировал!