На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

Презентация PES 2014 на выставке Е3

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 12:06  Комментариев: 0 Просмотров: 1384
Презентация PES 2014 на выставке Е3
Сегодня прошел официальный анонс от компании KONAMI игры, которые будут представлены на выставке Е3, которая продет с 11 по 13 июня.

Пока что нас интересует только один продукт - футбольный симулятор PES 2014, который будет официально представлен на выставке. Представил игру главный ее разработчик Kei Масуда, который открыл некоторые карты об игре. Итак, помимо многи нововведений, о которых мы уже неоднократно слышали, мы увидим в игре полностью переработаны движения футболистов, что связано со сменой движка. Так же разработчики могут похвастаться новой анимацией, и полностью новой графикой. Улучшения по поводу графики заметны каждый год, но в этом году нам обещают что-то нечто красивой. Чтож, будет ждать

В PES 2014 все сделали ставку на новый движок Fox Engine, который должен все сделать. Но не стоит ограничиваться только этим изменениям. Ниже мы предоставим скриншот, на котором изложены основные и самые глобальные изменения в новой версии футбольного симулятора по сравнению с PES 2013.


Еще одно изменения, которые порадует обладателей джойстиков - управления стиками. Это значит, что управлять футболистами станет легче, ибо одним стиком можно будет обводить новой вокруг мяча, а вторым управлять опорной ногой.


Еще одна "изюминка", которой можно похвастаться - это балансирования тела после контакта с другими футболистами, или даже футбольным рефери. После столкновения футболист может удержатся на ногах, а может продолжать движения. Все будет зависеть от габаритов самого футболиста, от погоды и от силы столкновения


А пока нам лишь остается ждать выставки Е3, после которой и станет ясно, какой все таки будет всеми нами ожидаемый футбольный симулятор PES 2014.
Внимание! Материал «Презентация PES 2014 на выставке Е3» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Презентация PES 2014 на выставке Е3» ещё никто не комментировал!