На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

Редактор в PES 2014. Можно редактировать все

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 12:03  Комментариев: 0 Просмотров: 2994
Редактор в PES 2014. Можно редактировать все
Отличные новости от компании Konami не перестают поступать. На этот раз хотелось бы поговорить о новом режиме редактирования и о всех изменениях в этом режиме.

Как это понимать? А так и понимать. Теперь вы сможете прямо в игре редактировать все то, что раньше можно было изменять только с помощью специальных программ или утилит. Теперь вы сможете создать стадион, сделать копию Камп Ноу, например. У вас не будет ограничений, вы сможете редактировать абсолютно все, это же и касается лиц, форм, другой графики. У вас появится больше свободы, больше действий в редакторе игры, для этого вам не потребуются программы и еще какие-то лишние заморочки, все будет достаточно просто.

Эти изменения мы увидели в связи с установкой нового движка Fox Engine, так после его установки поменялась структура файлов, и чтобы создать программы уйдет очень много времени, а возможно разработчики и вправду хотят, чтобы изменить свою игру мог каждый так, как ему это надо. На вопросы, о том, можно ли будет редактировать к примеру ТВ-попапсы, мы услышали в ответ от создателей игры ДА, и это не может не радовать, так как все что вы видите в игре, все это вы сможете удалить, изменить, короче у вас появится намного больше свободы в своих действиях, по сравнению с предыдущими версиями игры.

Так же хочется отметить, что теперь вы сможете сменить стиль одежды фанатов на стадионе в клубные цвета своего любимого клуба, сможете менять газон на стадионы, боковые щиты, редактировать лица, и даже вставлять свои, добавлять новые песни, который вы услышите в меню и многое другое, что принесет вам немало радости.
Внимание! Материал «Редактор в PES 2014. Можно редактировать все» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Редактор в PES 2014. Можно редактировать все» ещё никто не комментировал!