На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

Режим голкипера в PES 2014

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 12:06  Комментариев: 0 Просмотров: 1953
Режим голкипера в PES 2014
Режим голкипера в PES 2014... да-да, это вполне реально. В интернете появились слухи о том, что якобы в новой версии всеми нами любимого футбольного симулятора может появится новый режим, который может привлечь новых фанатов - Become a Goalkeeper(режим голкипера).

Как мы уже знаем по горькому опыту прямых конкурентов - FIFA, в которой данный режим присутствует уже несколько лет, сильного ажиотажа у фанатов он не вызывает. Я, если честно даже и не знал о существовании такого режима в ФИФА, но да, есть такой. Одной из причин неактуальности режима голкипера может быть то, что в FIFA он сделан как-то не интересно, вяло, и без какой-то выгоды для игрока. Возможно в PES 2014 мы увидим совсем другую картину, и режимом голкипера будут пользоваться почти все фанаты футбольного симулятора. Хотелось чтобы так оно и было, хотя если честно, у меня эта идея не вызывает никакого увлечения.

Если допустить, что такой режим реально появиться, то он может быть похожим на режим Стань легендой, в котором как оказалось вратарем играть нельзя. Так вот может просто разработчики добавят эту возможность к этому режиму. То есть мы увидим усовершенствованный режим Стань Легендой. Но даже если и появиться отдельный режим Become a Goalkeeper, то думаю что он будет очень похож на "Стань легендой".

Стоит еще раз отметить, что это пока только слухи, хотя википедия уже разместила в статье о PES 2014 в списке режимов Become a Goalkeeper
Внимание! Материал «Режим голкипера в PES 2014» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Похожие материалы
Материал «Режим голкипера в PES 2014» ещё никто не комментировал!