На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

Скоро будет представлен движок Fox

  • Добавил: Oleg Дата: 03.11.2021, 12:03  Комментариев: 0 Просмотров: 1497
Скоро будет представлен движок Fox
Как нам удалось узнать из достоверных источников, в конце марта широкой публике будет полностью представлен новый движок fox engine со всеми своими минусами и плюсами, со своими недостатками и достоинствами.

На выставке движка так же будет представлена игра, которая так же будет базироваться на fox engine под названием Metal Gear Solid: Ground Zeroes, именно благодаря этой игре мы и сможем увидеть чего нам стоит ожидать от PES 2014. Но если учесть то, что в данной игре широко используется природа, а именно трава в некоторых местах карты, деревья, то мы сможем увидеть действия этой же травы во время сильного ветра или дождя. Главный разработчик движка Хидео Кодзима пообещал, что мы увидим игру нового поколения, а на самой выставке будут показаны все тонкости данного движка, а именно полностью новое освещения, реакция персонажей на свет( это не пригодиться в футбольном симуляторе PES 2014, но все же покажет на сколько хорошо новый движок), новые интересные декорации и модели, новая физика персонажей, их движения.

На представлении движка fox engine будут присутствовать главные его разработчики и смогут ответить на все интересующие журналистов вопросы. Так же думаю стоит отметить, что некоторые источники располагают такой информацией, что данная выставка пройдет с 25 по 29 марта этого года, но мы не беремся подтверждать или опровергать эту информацию.
Внимание! Материал «Скоро будет представлен движок Fox» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Скоро будет представлен движок Fox» ещё никто не комментировал!