На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

Возможно ли в PES 2013 РПЛ?

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 12:04  Комментариев: 0 Просмотров: 2077
Возможно ли в PES 2013 РПЛ?
Спешим сообщить вам радостную новость - появилась такая тема, что возможно в PES 2014 появиться Российская Премьер Лига. За это стоит сказать спасибо огромному порталу peskomment, ведь именно они отправили официальное письмо в KONAMI с просьбой сделать РПЛ уже вPES 2014.

Большое количество фанатов футбольного симулятора PES ждут в игре своего родного чемпионата, который ближе ему к душе. Я думаю что и украинским фанатам будет приятнее играть в чемпионате России, чем "бегать", за клуб, о котором вы и не слышали ни разу из чемпионата Португалии, например. Конечно фаны из Португалии очень рады что их чемпионат есть в игре, но и русские фанаты тоже хотят такой радости.

Наш сайт полностью поддерживает партнеров из пескоммента, потому что все делается для общего дела. Написав письмо, администраторы сайта доказали что они хотят этого, и будут делать все для того, чтобы в самое ближайшее дело в PES появилась Русская Лига. Ведь только наглая упертость в хорошем смысле слова поможет чего-то добиться. Как сообщили на пескомменте, они получили ответ, согласно которому можно на что-то рассчитывать, но все таки делать официальное заявления пока очень рано. Надо ждать официального подтверждения или опровержения от представителя компании в Европе Джона Мёрфи.

На пескомменте создана тема, в которой фанаты общаются на эту тему, и представители PES будут видеть эти сообщения, поэтому на их мнения будут влиять каждые детали. Мы в свою очередь прилагаем текст отправленного письма, чтобы вы знали что это не какой-либо развод, и что все делается для общего дела.

Hello dear John Murphy! This letter was sent from a Russian PES fans. We love this great game. In Russia, a lot of fans this game. Russian fans waiting for the PES of the Russian Premier League in PES 2014. In Russia there is a wonderful website that is the largest in the entire former Soviet Union. This website Peskomment.ru

Also on our website is the man who makes a wonderful stadiums for PES. Make great Russian stadiums. On our site there is a great team that can assist you in making the Russian Premier League in PES 2014. Please do not leave without attention to this letter. For us it is very important. Every year we wait for a miracle, but it is not.

Our website Peskomment.ru and PES fans in Russia are ready to cooperate with you.
Thank you for your attention.

Нам же остается ждать официальный новостей, которые надеюсь будут только позитивными.
Внимание! Материал «Возможно ли в PES 2013 РПЛ?» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Возможно ли в PES 2013 РПЛ?» ещё никто не комментировал!