На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Турция

"Галатасарай" уговорил Дрогба

  • Добавил: Oleg Дата: 03.11.2021, 12:02  Комментариев: 0 Просмотров: 1201
Ивуарийский нападающий Дидье Дрогба, последним клубом которого был китайский "Шанхай Шэньхуа" находясь в статусе свободного агента нашел себе новый клуб. Как сообщают в СМИ им стал турецкий "Галатасарай", куда как сообщалось ранее перешел Уэсли Снейдер.
Недавно футболисту предложил контракт его бывший клуб, с которым он в 2012 году становился победителем Лиги Чемпионов, но в тот же момент подсуетились турки, с более выгодным контрактом, и с возможностью Дидье играть в Лиге Чемпионов, что и стало определяющим фактором в переходе 34-летнего форварда в "Галатасарай". Как заявил сам футболист, его карьера близиться к завершению, и он хочет провести еще несколько хороших игр в Лиге Чемпионов.
Сообщается что контракт будет подписан на полтора года, за которые Дрогба заработает 10 миллионов евро. Пока еще ведутся переговоры, но уже на завершальной стадии, и скоро о трансфере будет объявлено официально.
Внимание! Материал «"Галатасарай" уговорил Дрогба» из категории «Турция» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «"Галатасарай" уговорил Дрогба» ещё никто не комментировал!