На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Германия

Гвардиола станет главный тренером "Баварии"

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 12:02  Комментариев: 0 Просмотров: 1267
Гвардиола станет главный тренером
Как сообщил официальный сайт мюнхенской "Баварии", испанский специалист, который недавно покинул "Барселону" Хосеп Гвардиола станет новым главным тренером мюнхенцев.
 Нынешний главный тренер немецкого гранда Юпп Хайнкес заявил, что завершит тренерскую карьеру после сезона 2012\2013. И руководство немцев сразу же предложили контракт испанцу. Напомним, Пеп Гвардиона ушел из "Барселоны" по собственному желанию, мотивируя это тем, что он устал и нуждается в отдыхе. Контракт между тренером и клубом начнет дейстовать с лета 2013 года. Остальных подробностей пока не известно. 
Напомним, Гвардиола за три года работы с каталонским клубом дважды становился лучшим тренером мира, дважды добивался победы в Лиге Чемпионов, и трижды клуб под его руководством становился чемпионом Испании.
Ранее появилась информация, что Гвардиола будет работать в Англии, поначалу ходили слухи что он может стать приемником сэра Алекса Фергюсона в "Манчестер Юнайтед", а позже сообщалось, что испанскому специалисту будет предложен вариант с другим клубом из Манчестера " Манчестер Сити".
Внимание! Материал «Гвардиола станет главный тренером "Баварии"» из категории «Германия» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Гвардиола станет главный тренером "Баварии"» ещё никто не комментировал!