На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Другое

Нигерия - победитель КАН'а

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 12:02  Комментариев: 0 Просмотров: 1326
Нигерия - победитель КАН'а
Только что завершился финальный матч Кубка Африканский Наций, в котором встретились команда Нигерии и Буркина-Фасо. Забегая на перед скажу, победила со счетом 1-0 сборная Нигерии, а решающий и единственный гол забил Мба на 19 минуте.

Игра сложилась практически равная, поэтому выявиться фаворита было очень сложно, если еще и взять во внимания, что эти команды встречались на групповой стадии турнира. Тогда, напомним, победителя выявить не удалось. В сегодняшнем финале команды смотрелись очень хорошо, у каждой горели глаза, никто не хотел проигрывать, ведь на кону стоял титул самого престижного турнира на африканском континенте.

Многие из вас скажут что игра получилась скучной, ведь счет 1-0 не сильно радует болельщиков, но я скажу что игра получилась очень содержательной, у обеих команд было достаточно моментов чтобы поразить ворота противника, но они ими не воспользовались.

Так же стоит отметить, что эта победа стала третьей в истории сборной Нигерии в данном турнире. Хочется напомнить, что футболист киевского "Динамо" Браун Идейе провел на поле весь матч и имел несколько хороших моментов для взятия ворот, но не сумел ими воспользоватся.

Кубок Африки. Финал

Нигерия — Буркина-Фасо — 1:0 (1:0)
Гол: Мба (40)

Нигерия: Эньема, Омеруо, Обоабона, Эмброуз, Элдерсон (Ошанива, 67), Мба (Йобо, 89), Онази, Оби Микел, Икечукву Уче (Муса, 53), ИДЕЙЕ, Мозес.

Буркина Фасо: Диаките, Панандетигири, Кулибали (Дагано, 84), Коне, Руамба, Коффи, Накульма, Коне (Траоре, 89), Каборе, Бансе, Питройпа
Внимание! Материал «Нигерия - победитель КАН'а» из категории «Другое» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Нигерия - победитель КАН'а» ещё никто не комментировал!