На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Лига Чемпионов

Обзор матча 1/4 финала

  • Добавил: JK Дата: 03.11.2021, 12:02  Комментариев: 0 Просмотров: 1275
Обзор матча 1/4 финала
Ну вот и прошли первые матчи 1/4 Лиги чемпионов. В этом туре все встречи были интересные, но по моему скромному мнению Два самых интересных матча прошли в Париже и Мюнхене. На них я и хочу заострить наше внимание.

Матч в Париже сопровождался невиданным для Парижа футбольным ажиотажем, шутка ли если на 40 тысячный стадион подали заявку на билет почти 2 миллиона человек в добавок ко всему всеми любимый Девид Бекхем вышел в основном составе. Сам матч прошел очень насыщено первый тайм запомнился хорошей игрой ПСЖ на контр атаках, где очень сильно выделялся новичок парижского клуба Лукас Моура. Бразилец играл очень технично и отдавал отличные пасы, все же склонен думать что парижане не зря отдали за него такие деньги.Уже в первые 10 минут парижане создали момент у ворот Виктора Вальдеса удар Лавесси попал в штангу, но парижане не отчаялись и строили свою игру на контр атаках но все же первыми открыли счет каталонцы а забил несравненный Лионель Месси. Который к концовке тайма получил травму. Парижские контр атаки смотрелись очень красиво в итоге их контр атак Ибрагимович сравнял счет. Хотя склонен думать что он забил с офсайда.

Второй тайм прошел более пресно чем первый, все таки барса без месси это не барса в атаке они начинают теряться и чувствовать себя неуверенно. За второй тайм самым интересным моментом стала только концовка матча это пенальти Барселоны который заработал санчес и исполнил хави ну и конечно удар матюди в принципе сам удар был исполнен на троечку я бы во дворе не будучи футболистом смог бы так же. А гол по моему скромному мнению это на 100 процентов ошибка Вальдеса как я раньше считал что барсе надо менять вратаря так и склонен считать.В общем счет на табло 2-2 будем ждать второго матча. Матч Бавария Ювентус я смотрел только отрывки и по тем отрывкам склонен считать что Пирло какая бы молодость у него не открывалась пора искать гвоздь для бутс.А сам Юве смотрелся блекло шутка ли гол на 30 секунде матча) В итоге общий счет 2-0.
Внимание! Материал «Обзор матча 1/4 финала» из категории «Лига Чемпионов» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Похожие материалы
Материал «Обзор матча 1/4 финала» ещё никто не комментировал!