На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Лига Европы

"Челси" разгромил "Рубин" 3-1

  • Добавил: JK Дата: 03.11.2021, 12:02  Комментариев: 1 Просмотров: 1352
Ну вот и прошли матчи Лиги Европы. Лично для меня центральным матчем этого тура был матч Лондонского "Челси" и Казанского "Рубина". В принципе обе команды смогли удивить , Челси тем что на такой матч вышел не самым оптимальным составом, хоть Рафаэль Бенитес и славиться своей манерой ротаций составов, но чтоб настолько... Он очень сильно рисковал посадив на скамейку Азара и Оскара и выпустив Бенаюна и Мозеса, но с другой стороны в основе вышла вся оставшаяся старая гвардия Джон Терри и Френк Лэмпард.

А что касается Рубина, то тут наверное были удивлены все, кто хоть немного знаком с манерой игры команды Курбана Бердыева. Ведь до матча все говорили что они как всегда в своей излюбленной манере выстроят автобус, а не тут то было Рубин с первых минут начал атаковать хоть это и не сильно то имело успех. Сам ход матча можно описать так Челси играл как на тренировке никаких высоких скоростей самым ярким игроком на эту игру по праву можно считать Фернандо Торреса ,который из за повреждения носа вышел в маске. Может это маска так повлияла или может сам он начал возвращать себе форму какая у него была в Ливерпуле не знаю, но итог на лицо Торрес оформил дубль. Так же в составе Челси отличился Виктор Мозес. А что касается Рубина то у них был всего лишь один момент который они и реализовали.В штрафной рукой сыграл Джон Терри и судья покозал на отметку, хотя думаю что там пенальти был спорным я склонен думать что скорее нет чем да.Пенальти уверенно реализовал Натхо. Во втором тайме была уже явная игра рукой у того же Джона Терри но судья не стал назначать пенальти. Итоговый счет 3-1 теперь будет решающий матч в Лужниках у команды Бердыева еще есть шанс и посмотрим смогут ли они его использовать.
Внимание! Материал «"Челси" разгромил "Рубин" 3-1» из категории «Лига Европы» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «"Челси" разгромил "Рубин" 3-1» ещё никто не комментировал!
аватар отсутствует
A4TECH
07.04.2013 - 01:56
Like | 0
№1
Хороший, понятный обзорчик, сюда бы еще видео для полной комплектации...