На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Другое

Падение Джексона

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 11:59  Комментариев: 1 Просмотров: 1429
Падение Джексона
Сегодня пойдет речь о одном из самых талантливых футболистов "Манчестер Сити" Майкле Джексоне, который не сумел реализовать свой потенциал и талант.
Ох помню времена, когда еще не в таком известном и сильном футбольном клубе "Манчестер Сити" на позиции полузащитника выступал тезка известного поп короля мира Майкла Джексона. Тогда еще, в 18 лет Джексон выходил на поле в основном составе "горожан", и наводил страх на любого соперника. Все прогнозировали ему карьеру лучшего футболиста мира. Все английские эксперты в один голос заявляли, что это новый Марадона или Зидан, и скоро о нем будет знать весь мир. Футболист продолжал радовать глаз болельщиков, забивал красивые голы:



В 2009 году за молодого полузащитника "Ливерпуль" предлагал 12 миллионов фунтов, но "МанСити" не хотел расставаться со своим лидером. "горожане" предложили футболисту новый контракт.
Но потом у футболиста что-то пошло не так, он получил повреждения, но вернуть себе былую форму после него не удалось. В детстве Джексон ложился под операционный нож - у него была грыжа, ее удалили, но пах не переставал беспокоить футболиста, играть в Манчестер он стал все реже и реже, он потерял былые кондиции, но в футболиста верили, дали ему шанс, отправив в аренду в клуб "Ластер Сити".



В новом клубе футболист забил на футбол, его часто видели в нетрезвом состоянии, в автомобиле, дома. Парень хотел развлекаться, ходить на вечеринки, снимать девушек. Но можно было этим заниматься только во время отпуска, и из него футболист всегда возвращался с лишним весов, в очень страшном состоянии. Уже тогда все понимали, что с еще не так давно самым талантливым молодым футболистом Англии творится что-то неладное. Эта информация дошла до руководства "Манчестер Сити", там решили разорвать контракт с полузащитником, и заплатить ему компенсацию. Недавно в интернете появились фото, на котором футболист, скажем так, не в самом лучшем состоянии.



Свой последний матч за "горожан" Майкл провел в октябре 2009 года, сыграв 15 минут против "Сканторпа" в Кубке Англии. Тогда еще в качестве самого талантливого футболиста "МанСити". За 15 минут ему удалось забить гол-красавец, и несколько раз удивить соперника своими новыми финтами.
Когда за футболистом впервые начали замечать такое отношение к футболу, для него нанимали психолога, который должен был помочь, но было уже поздно, он сделал свой выбор.
Но такова судьба футболиста, которому пророчили титул лучшего футболиста мира.
Внимание! Материал «Падение Джексона» из категории «Другое» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Падение Джексона» ещё никто не комментировал!
Oleg
16.01.2013 - 18:48
Like | 0
№1
помню такого, были времена. Играл им в PESе