На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Лига Европы

Победителем Лиги Европы становится "Челси"

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 12:02  Комментариев: 0 Просмотров: 1325
Победителем Лиги Европы становится
Приветствуем вас, дорогие любители футбола. В этой новости мы предлагаем вам небольшой текстовый обзор матча финала Лиги Европы 2013 в котором сошлись два сильных клуба, клуба, которые боролись до последнего это лондонский "Челси" и португальская "Бенфика". Не будем тянуть кота за хвост, и сразу скажем что матч завершился с минимальным преимуществом в счете лондонского "Челси" 2-1.

Стоит отметить, что "Челси" достиг того, чего ранее не удавалось никому - выиграть подряд два разных европейский турнира. Так же отметим, что "Челси" после этой победы пополнил музей уже третьим кубком Лиги Европы, только два предыдущие кубки назывались еще Кубками УЕФА.

Скажем несколько слов о матче. Начался он с того, что команды не спеша пошли в разведку, в следствии чего тайм получился не очень зрелищным, хотя несколько опасных моментов у обеих ворот было. Петр Чех не раз выручал лондонский клуб, так и вратарь "Бенфики" свой клуб. Проигрывать никто не хотел, и уже в начале второго тайма болельщики увидели то, чего хотели, активный футбол от обеих клубов. Больше атаковал португальский клуб, но первым удалось забить "синим", и сделал это на 60-ой минуте испанский форвард Ферандо Торрес. После пропущенного гола футболисты португальского клуба немного взбодрились, пошли в атаку и заработали пенальти, который реализовал парагвайский форвард Оскар Кардозо. Все шло к дополнительному тайму, но не дождались этого фанаты, на 90+3 минуте решающий гол забивает защитник лондонского клуба Бранислав Йованович, который и сделал "Челси" обладателем Лиги Европы

Бенфика 1-2 Челси

60 Торрес, 68, пенальти Кардосо, 90 Иванович.

Бенфика – Артур Мораес, Алмейда, Луизао, Гарай (Жардел, 78), Мельгарехо (Джон, 66), Энцо Перес, Матич, Гайтан, Родриго (Лима, 66), Сальвио, Кардосо.

Челси – Чех, Аспиликуэта, Иванович, Кэйхилл, Э. Коул, Давид Луиз, Рамирес, Мата, Лэмпард, Оскар, Торрес.

Предупреждения: Оскар (14), Гарай (45), Луизао (61).
Внимание! Материал «Победителем Лиги Европы становится "Челси"» из категории «Лига Европы» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Победителем Лиги Европы становится "Челси"» ещё никто не комментировал!