На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Лига Чемпионов

Результаты ответных матчей

  • Добавил: Oleg Дата: 03.11.2021, 12:01  Комментариев: 0 Просмотров: 1464
Результаты ответных матчей
Вчера вечером закончились последние матчи за путевку в четвертьфинал Лиги Чемпионов, которые не разочаровали ни одного фаната футбола именно по игровых аспектах. Кончено недовольны болельщики проигравшей команда, но в общем футбол получился хорошим. А другим он на стадии 1\8 финала и не бывает.

В первом нашем матче встретились такие гранды европейского футбола как английский "Манчестер Юнайтед" и мадридский "Реал", который и прошел в следующий раунд плей-оф. Матч получился очень интересным, моменты возникали у обеих ворота, но вратарям удавалось спасти ворота. Первый гол был забит Серхио Рамосом в свои же ворота, что тут сказать, он конечно не специально. "МЮ" впереди, это совсем не устраивало "сливочных", и через несколько минут новичок мадридского клуба Лука Модрич забил красивый гол из-за пределов штрафной площади, после чего "сливочные" не сбавили оборотов и через три минуты отметился Криштиано Роналду. Счет 2-1, и дальше идет мадридский клуб

Во втором матче донецкий "Шахтер" ждала у себя дома дортмунская "Боруссия", которая легко победила противника со счетом 3-0. Если говорить об игре, то первый тайм горняки провалили, но на второй тайм вышел Дуглас Коста, который сразу же включил свой" моторчик" и чуть не забил гол, но этого чуть не хватало донецкому клуба весь матч, все так и завершилось - уверенная победа "немецкой машины"
Внимание! Материал «Результаты ответных матчей» из категории «Лига Чемпионов» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Результаты ответных матчей» ещё никто не комментировал!