На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Украина

Виллиан: "Многие видят мою игру, так что предложения от грандов последуют"

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 12:17  Комментариев: 0 Просмотров: 1140
Виллиан:
Футболист "Шахтера" Виллиан рассказал о выступлении "горняков" в Лиге чемпионов.

- Перед стартом в Лиге я старался тренироваться хорошо, впрочем, как и всегда. Поставил себе цель быть сконцентрированным. Слава Богу, выходит, и у меня получается заявить о себе.

Какой бы ни был оппонент, я не изменю своему стилю. Разумеется, мы уважаем установки тренера, как, например, отрабатывать в обороне. Но мой стиль обращения с мячом все тот же: дриблинг, пас, и т.д. Так я вижу футбол.

Чувствуется величие Лиги чемпионов. Играть против "Ювентуса", "Челси"... Это великие клубы. Все видят эти матчи, так что удачная игра в них принесет свои плоды. И для меня, и для "Шахтера".

Трансфер? Сейчас я об этом не думаю. Я счастлив тем периодом, который у меня в "Шахтере", и постараюсь, чтобы он растянулся подольше. А если говорить о перспективе, то это другое дело. Для того и трудимся.

Думаю, многие видят мою работу, так что предложения от грандов последуют. Но этим пусть занимаются мои представители, а я мыслями с "Шахтером", чтобы творить с ним историю в Лиге чемпионов. У меня нет сомнения, что мы можем пройти дальше четвертьфинала.

Гол Адриано "Нордшелланду"? Он не перечеркнет эту отличную победу. Я бы еще понял, если бы итоговый счет был 3:2... Но мы же потом забили еще четырежды, - сказал Виллиан в интервью Globo Esporte.
Внимание! Материал «Виллиан: "Многие видят мою игру, так что предложения от грандов последуют"» из категории «Украина» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.
Теги:

Похожие материалы
Материал «Виллиан: "Многие видят мою игру, так что предложения от грандов последуют"» ещё никто не комментировал!