На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Россия

Вукоевич переходит в "Спартак"

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 11:58  Комментариев: 0 Просмотров: 1193
Вукоевич переходит в
Как сообщает хорватское издание Jutarnji List опорный полузащитник киевского "Динамо" и сборной Хорватии продолжит свою карьеру на правах аренды в московском "Спартаке". Срок арендного соглашения будет рассчитано до конца сезона, после чего у москвичей будет первоочередное право выкупа футболиста.

Напомним, что после прихода в киевский клуб португальского опорника Мигеля Велозу, Огнен потерял стабильное место в основном составе, и чтобы не терять игровую практику, отправляется в "Спартак", где и будет доказывать тренерам "Динамо", что он достоит выступать в "Динамо".

Пока официального подтверждения данной новости нет, но клубы сообщили что скоро все будет улажено, и футболист подпишет контракт со своим новым клубом. Если верить динамовскому источнику, Вукоевич уже покинул расположения киевского клуба, который находиться на мини сборне в Турции.

Напомним, Огнен Вукоевич перешел в "Динамо" в 2008 году с другого "Динамо" - загребского, и за эти 4 годы он запомнился своей непоступностью, умением забить решающий гол, своими характером, благодаря которому Вуко нравился всем болельщикам "Динамо". Футболист успел сыграть за киевлян уже более 120 матчей, в которых 9 раз поражал ворота соперника.
Внимание! Материал «Вукоевич переходит в "Спартак"» из категории «Россия» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Вукоевич переходит в "Спартак"» ещё никто не комментировал!