На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

Испанских стадионов не будет в PES 2014

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 11:57  Комментариев: 0 Просмотров: 8018
Испанских стадионов не будет в PES 2014
Здравствуйте, дорогие читатели нашего портала о футбольном симуляторе PES 2014, мы спешим вам сообщить не совсем радостную новость, я бы даже сказал вообще плохую.

В PES 2014 не будет испанских стадионов!. Эту новость нам сообщил Адам Бхатти, аргументируя это тем, что компания EA в самый последний момент выкупила все лицензии испанского премьер лиги, включая стадионы. Это значит что мы больше не увидим в PES 2014 таких отличных стадионов, как Камп Ноу, Сантяго Бернабеу и другие, не менее красивые стадионы.

Ниже приводим слова самого Адама, где он сообщил неприятную новость, а так же рассказал о проблемах, связанных с отсутствием дождя в PES 2014:

"Я открыл эту ветку из-за проблемы со стадионами, которая сейчас существует. А теперь, парни, действительно важная информация. К сожалению, не очень хорошая. Я сначала написал об отсутствии дождя в игре, поэтому рядом с ней пишу тоже отрицательную информацию, чтобы дальше сосредоточиться на положительных моментах.

Проблема со стадионами носит не технический характер. Это проблема лицензирования. Компания Electronic Arts была очень настойчива при подписании официальных договоров с клубами и лигами в этом году. Это означает, что мы не можем добавить в игру крупнейшие стадионы Европы. В игру НЕ БУДЕТ НИ ОДНОГО испанского стадиона. Конечно, мы были очень взволнованы, услышав о том, что EA объявила о подписании эксклюзивных договоров с клубами Испании. Тогда мы поняли, что нам не удастся добавить в игру ни одну из арен.

Нам сообщили об этом довольно поздно, поэтому у нас не осталось времени, чтобы восстановить другие стадионы для замены испанских. PES 2014 потерял 20 стадионов.

И ещё, что касается лицензирования стадионов. Редактор стадионов был удалён. Для меня самого этот режим является главным хитом. Теперь мы полны решимости сопротивляться этому в следующем году. Мы не должны допустить потерю той самой души Pro Evolution Soccer. (Адам заговорил о душевном)

Теперь, что касается команд остальной Европы. Теперь их будет меньше. Объявлен своеобразный локаут лицензий. Однако мы всё ещё ждём окончательных списков команд, попавших в основные стадии еврокубков. Только потом можно будет говорить о лицензированных командах в этом разделе.

Вы меня спросите: «Что ещё KONAMI скрывает от нас, кроме отсутствия дождя?» Сразу говорю, всё, что вы здесь прочитали, является полным раскрытием тайн. Больше плохих новостей не будет. Могу ручаться.

Я специально попросил у команды рассказать об этом, чтобы вы не чувствовали сея ограбленными, купив игру. Ещё раз повторю. Мы до последнего момента не знали, что всё так обернётся. Я попытался рассказать о наших проблемах так, чтобы вы получили полную картину.

Теперь следующие 3-4 недели я буду предоставлять только хорошие новости о PES 2014. Это не только касается режимов игры, но и демоверсии, которая выйдет 11 сентября. Мы также покажем вам много видео.

Поэтому, пожалуйста, примите всё это и ждите выхода игры. Наша команда покажет вам всем, почему все эти разочарования не будут воздействовать на качество PES 2014, перед выходом игры.

Спасибо.",


Но вы не расстраивайтесь, как только нам поступят положительные новости, вы первые кто о них узнает!
Внимание! Материал «Испанских стадионов не будет в PES 2014» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Испанских стадионов не будет в PES 2014» ещё никто не комментировал!