На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

Новости о режимах в PES 2014

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 11:57  Комментариев: 0 Просмотров: 26763
Новости о режимах в PES 2014
Приветствуем вас, дорогие фанаты футбольного симулятора PES 2014. Как и сообщалось, на этой неделе будут новости о режимах в PES 2014.

В данной статье мы расскажем вам о приключениях официального представителя компании Konami в Европе Адама Бхатти в режиме Мастер Лига, а так же о других, не менее важных турнирах. Так же мы рады будем поделится с вами новыми скриншотами, которые недавно появились, и дают хоть какую-то информацию о новых режимах.

Итак, как нам заявил Адам, в режиме Мастер Лига он играл за свой любимый клуб - "Милан", и его эмоциям просто не было границ. Все сделано на отличном уровне, и в этом году все фанаты должны остаться довольны данным режимом. Сыграв первый сезон в "Милане", Адаму предложили продолжить карьеру тренера в бразильском клубе "Коринтианс", где выступает бывший нападающий "Милана" Алешандре Пато. Правда приглашения в национальную сборную после первого сезона наш игрок так и не получил. Возможно это отложено на второй сезон, так как выбор главного тренера для национальной команды это вопрос не из легких.

Так же хотелось подвести некий итог, что можно будет увидеть в PES 2014:
- Матч (в том числе онлайн): товарищеский матч, Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА, Кубок Либертадорес и Лига чемпионов АФК.

Так же у нас появились скриншоты нового режима Тренировки, которые по сообщениям многих источников так же был немного изменен в лучшую сторону, теперь можно смело оттачивать свое мастерство благодаря новым, полезным упражнениям





Внимание! Материал «Новости о режимах в PES 2014» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Новости о режимах в PES 2014» ещё никто не комментировал!