На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

PES 2014 выйдет в сентябре

  • Добавил: Oleg Дата: 03.11.2021, 11:58  Комментариев: 0 Просмотров: 1876
PES 2014 выйдет в сентябре
PES 2014 выйдет в сентябре - так сообщил один из главных разработчиков футбольного симулятора Джон Мерфи. Так же он раскрыл несколько свежих новостей о новом движке, на котором будет базировать новая версия ПЕС.

Первым из нововведений является снег, теперь его можно будет выбирать при выборе погоды на матч. Будет доступно три варианта форм, что наблюдается в прямого конкурента игры FIFA. Так же Джон Мерфи внес немного ясности по поводу лицензии. Primera Division, Ligue 1 и Eredisivie будут иметь лицензии на все клубы, стадионы, формы и футболистов, так же как и в предыдущей версии. Добавятся лицензии на лиге Серия А(Италия). К сожалению Английская Премьер Лига так и останется с вымышленными названием клубов и логотипов для них. Немецкая Бундеслига будет иметь 95% прав лицензий, только две команды будут без лицензий. Так же сообщили, что может появиться новая лига, аргентинская, так как у жителей Америки вызвало большой присутствие бразильской Лиги, разработчики игры хотят провести маленький тест, и если это вызовет удовлетворения, то и дальше в игре будет присутствовать данная лига. Так же промелькнули слухи, что в игре будет полностью лицензирован второй Дивиззион Испанской Liga Adelante

Далее мы поговорим о новых режимах в игре, а точнее отсутствии, а еще точнее в отсутствии официальных новостей, подтверждающих новый режим. Однако руководители проекта сообщили, что режим Лиги и Offline сообщество будет удалены/переработаны или заменены другими, более интересными режимами.

Так же стоит отметить, что режим редактирования в самой игре будет полностью переработан, так сказать будет проведен кап ремонт. Одним из главных плюсов для патчмейкеров является большое количество слотов для стадионов и форм. Теперь вы сможете добавит в игру много стадионов и футбольных форм, а так же других графических дополнений в виде логотипов и перчаток, а так же всего другого.

Мы рады сообщать вам все самые новые новости о футбольном симуляторе PES 2014, поэтому рекомендуем вам читать все новости у нас на сайте, у нас вы сможете первыми узнать самые интересные новости, касающиеся даты выхода игры, или о других деталях
Внимание! Материал «PES 2014 выйдет в сентябре» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «PES 2014 выйдет в сентябре» ещё никто не комментировал!