На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

Новый физический движок в PES 2014

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 12:03  Комментариев: 0 Просмотров: 1510
Новый физический движок в PES 2014
Здравствуйте, дорогие фанаты футбольного симулятора PES. Сегодня мы узнали уникальную информацию, которая просто не может не радовать. Это наличие в игре абсолютно нового физического движка Havok, он не заменит уже установленный в PES 2014 FOX Engine, это совсем другой движок, который будет отвечать за движения футболистов, за столкновения, в общем за геймплей в игре.

Разработчики игры уверенны, что этим самым они смогут привить любовь к своей игре еще у большего количества любителей футбольных симуляторов, и уже точно выиграть конкуренцию у главных противников FIFA. Авторы движка делали его специально для PES 2014, поэтому были учтены каждые детали реального футбола, а это говорит о том, что наш любимый PES станет еще более реалистичный

Работники компании Konami очень довольны тем, что им удалось добавить новый движок в игру, и уверенны, что именно благодаря ему, они смогут по настоящему удивить любителей виртуального футбола.

Для того, чтобы вы могли понять, что это реально крутое событие, ниже мы приведем список игр, которые пользуются услугами Havok Physics: Assassin’s Creed II, Dead Space 2, F.E.A.R. Files, Half-Life 2 и другие сотни игр.
Я думаю по этому списку понятно, что нас ждет очередной приятный сюрприз в PES 2014

Так же мы хотим заявить, что в конце этого месяца в Аргентине пройдет очередная выставка нашего любимого футсима, которая чем-то будет напоминать выставку в Лондоне, она будет закрытой, поэтому узнать что там будет твориться мы сможем только от тех, кто там побывает.
Внимание! Материал «Новый физический движок в PES 2014» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Новый физический движок в PES 2014» ещё никто не комментировал!