На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

Основная информация о PES 2014 из журнала EDGE

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 11:58  Комментариев: 0 Просмотров: 2022
Основная информация о PES 2014 из журнала EDGE
Приветствует вас, дорогие пользователи нашего портала, и спешим сообщить очередную новость о футбольном симуляторе PES 2014.
Как мы уже сообщали ранее, журнал EDGE будет публиковать самые интересные статьи о PES 2014. В первом номере журнала разработчики игры поведали миру самые основные и глобальные новости в новой версии футбольного симулятора



Дальше речь пойдет о том, что нам рассказали Джон Мерфи и Kei Масуда, а рассказали они вот что:
В новой версии игрыне будет нового движка Fox Engine, как мы сообщали в этой новости, но мы спешим вас обрадовать, что все-таки в игре будет использоваться новый, уникальный движок, который был разработан на вышеупомянутом Fox Engine, основными направлениями которого станут три вещи: (Barycentre) 'Центр тяжести' - это физика и контроль мяча (Contact and Physicality) - контакт корпусом и (Squad Emulator) - новое управление всем составом.

Так же мы уже показывали первый образец лиц для футболистов в PES 2014, которые заставили многих фанатов игры порадоваться. Ведь теперь будет сложно отличить лицо в игре и реальную фотографию.

Еще одним плюсом новой версии футбольного симулятора будет то, что игра будет тщательно подготавливаться на все платформы, а не только на ПК и на консоли. Теперь вы сможете сыграть в PES на своем телефоне, но не так как это было раньше, а все будет похоже на то, что мы видим у себя на мониторе компьютера или телевизора.

Дальше речь пойдет о физике в игре, она обещает быть "офигенской". Геймер сможет управлять своими футболистами так, как он этого захочет, теперь не будет того, что его футболист не делает забегания, или бежит не в ту сторону, все футболисты будут думать на поле и делать то, что вы и хотите. Многие болельщики жаловались на то, что в игре не чувствуется футбольная атмосфера, так и это тоже будет, на стадионах будут кричать болельщики, жечь фаера, смогут повлиять на действия футболистов. Как сообщает журнал, футболистам будет намного тяжелее играть на выезде, чем на домашнем стадионе при родных болельщиках. У футболиста может не получиться матч, а тот, о ком никто и не слышал, может сыграть лучше чем Роналду или Месси, а те же звезды могут провалить матч. Влиять на футболистов будет все, начинаю от настроения, и заканчивая исходом матча и поддержкой болельщиков. Так же стоит отметить, что если команда побеждает, футболисты могут расслабиться. и потерять перевес в счете, после чего опять надо будет забивать, но тогда у футболистов будет уже больше желания.



Одним их очередных "плюсов" PES 2014 станет то, что у большинства футболистов будет "своя игра", как это и было в предыдущей версии футбольного симулятора. Месси играет в стиле Месси, а Роналду в стиле Роналду. В PES 2013 таких футболистов было около 40, но уже в 2014 версии вы увидите намного больше таких футболистов. Так же при создании футболиста, вы сможете ему выбрать стиль игры, которого не будет больше ни у одного футболиста, или же сделать второго Неймара. Не не только у игровой будет свой стиль игры, данная функция будет и у футбольных команд. Например Барселона будет играть контролируя мяч и обыгрывая футболистов, а Челси будет играть против той же Барсы в оборонительный футбол.

Вывод: Новая версия PES 2014 буде направлена на реальность игры, к чему и стремиться компания KONAMI на протяжении последних лет.
Внимание! Материал «Основная информация о PES 2014 из журнала EDGE» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Основная информация о PES 2014 из журнала EDGE» ещё никто не комментировал!