На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

Вся правда про новый движок FOX ENGINE

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 12:03  Комментариев: 0 Просмотров: 1586
Вся правда про новый движок FOX ENGINE
Как стало недавно известно от одного из тех людей, который работают "в системе" KONAMI, так называемого Адма, в новой версии PES 2014 не будет полностью новый движок, точнее он будет, у компании есть договоренность с разработчиками движка о внедрении его в наш любимый футбольный симулятор, но как сообщил Адам, он будет показан не полностью, и мы не сможем увидеть уже в следующей версии игры все прелести графики, который нам обещали.
Вот что сказал этот человек по поводу нового движка:

Адам Бхатти: Что я могу с уверенностью сказать уже сейчас так это то, что будущая игра не будет использовать новый движок Fox Engine то есть движок то новый получит, но не Fox Engine, а специально разработанный новый движок для серии Pro Evolution Soccer от команды разработчиков PES Productions Team.

Сообщается что компания уже создала новый движок на базе FOX ENGINE, но он будет отличаться от того, что нам нам так долго все обещали. Так же нам удалось раскопать несколько скриншотов, который покажут немного нового футсима, пока что неизвестно что показано на фото, но как мы предполагаем это может быть меню, которое будет использоваться в новой версии PES

Так же стоит отметить что это не официальная новость, и вполне может быть выдумкой журналистов, но мы все же публикуем данную новость, чтобы ввести фанатов футбольного симулятора PES в курс дела.




Внимание! Материал «Вся правда про новый движок FOX ENGINE» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Вся правда про новый движок FOX ENGINE» ещё никто не комментировал!