На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Франция

Бекхэм перешел в "ПСЖ"

  • Добавил: Oleg Дата: 03.11.2021, 12:02  Комментариев: 0 Просмотров: 1383
Бекхэм перешел в
Только что стало официально известно о трансфере звездного английского полузащитника Дэвида Бекхэма во французский «Пари Сен Жермен» . 37-летний футболист, который успел поиграть за такие великие футбольные клубы как мадридский "Реал" и "Манчестер Юнайтед" безумно рад данному трансферу. Футболист заявил что он не собирается завершать профессиональную карьеру футболиста, и намерен провести на самом высоко уровне еще как миним 1 год.
Так же спешим сообщить, что всю свою зарплату в новом клубе, Дэвид будет отдавать на благотворительность. — Одной из причин, побудивших меня принять предложение ПСЖ, стало желание сделать что-то совершенно уникальное, — сказал игрок. — Я не буду получать зарплату. Все мои гонорары пойдут на благие цели — они будут переданы местным ребятишкам, нуждающимся в помощи. Это одно из решений, которым я очень горжусь.
По информации источников близких к футболисту, жена Дэвида, Виктория не будет менять место жительства и останется в Англии.
Внимание! Материал «Бекхэм перешел в "ПСЖ"» из категории «Франция» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Бекхэм перешел в "ПСЖ"» ещё никто не комментировал!