На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Украина

Лукас переходит в "Динамо"

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 12:05  Комментариев: 0 Просмотров: 1232
Лукас переходит в
Сегодня завершается трансферное окно в Украине, и до конца дня улаживаются последние детали трансферов. Одним из трансферов "на флажке" можно назвать переход Лукаса в киевское "Динамо".

Некоторое время назад, у игрока возник конфликт с тренерами клуба, после чего он был сослан в дубль. Такая позиция не устроила испанского нападающего, он сразу же занялся поисками нового клуба. Сегодня утром сообщили, что Лукас прибыл в Киев, где пройдет медосмотр и поставит свою подпись под контрактом.

Как сообщает источник, футболист продлил контракт со своим клубом - львовскими "Карпатами", но сразу же отправился в полугодичную аренду в столичный клуб.

Напомним, в первой части сезона, испанец стал лучшим бомбардиром львовского клуба, забив в 17-ти матчах 8 голов. Так же стоит отметить, что Лукас занимает 3 место в гонке бомбардиров Украинской Премьер Лиги
Внимание! Материал «Лукас переходит в "Динамо"» из категории «Украина» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Лукас переходит в "Динамо"» ещё никто не комментировал!