На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Англия

"Манчестер Юнайтед" хочет вернуть Роналду за 80 миллионов

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 11:59  Комментариев: 0 Просмотров: 1613
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед", который стал чемпионом Англии в этом году, намерен вернуть своего бывшего лидера - нападающего мадридского "Реала" и национальной сборной Португалии Криштиано Роналду.

Как сообщают многие британские СМИ, в "МЮ" серьезно задумались о возвращении бывшей "семерки" "красных дьяволов" обратно в Английскую Премьер Лигу, и готовы выложить за футболиста 80 миллионов евро и подключить к сделке еще одного португальца Луиша Нани, при договоренности сторон, он станет футболистом "сливочных".

— Мы не собираемся сдаваться, готовы идти до победного конца в этих очень сложных переговорах. Об этом уже уведомлен агент Криштиану, который в ближайшее время начнет переговоры с руководством «Реала», — заявил источник в английском клубе.

Напомним, что в свое время Роналду выступаю за "Манчестер Юнайтед" получил Золотой Мяч, после чего случился самый громкий трансфер в мире - трансфер Роналду в мадридский "Реал", который выложил за футболиста 94 миллиона евро, что является абсолютным рекордом
Внимание! Материал «"Манчестер Юнайтед" хочет вернуть Роналду за 80 миллионов» из категории «Англия» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «"Манчестер Юнайтед" хочет вернуть Роналду за 80 миллионов» ещё никто не комментировал!