На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2013

Читеры будут наказанны

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 12:02  Комментариев: 0 Просмотров: 1680
Читеры будут наказанны
Как недавно стало известно порталу pes-fanat, компания KONAMI планирует ввести нововведения в онлайн режим, который напомним, доступный только обладателям лицензии. Как сообщается, игроки который используют нечестные методы игры, будут заблокированы, пока не сообщается как это будет происходить, будет ли дисквалификация временная или вечная.
Многие пользователи возмущаются, что играя PES 2013 онлайн, они часто встречают читеров, которые накручивают способности футболистам, или используют другие запрещенные способы для улучшения своей игры. Много жалоб было отправлено в KONAMI с просьбами прекратить это, и только теперь читеры будут наказаны.
На данный момент не имеют доступ ни к одному онлайн режиму 274 игрока, и это количество будет расти. Если вы, играя в PES заметили, что ваш соперник использует запрещенные методы игры, просим написать сообщения в службу поддержки KONAMI.
Так же работники компании просят быть честными и не писать к ним с просьбами заблокировать противника только из-за того, что он выиграл у вас. Перед тем как заблокировать пользователя, проводиться тщательная проверка, и если окажется что вы написали неправду, то вы сами будете под угрозой блокировки.
Внимание! Материал «Читеры будут наказанны» из категории «Новости PES 2013» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Читеры будут наказанны» ещё никто не комментировал!