На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Италия

Агент Гвардиолы: «Хосеп может возглавить «Милан»

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 12:00  Комментариев: 0 Просмотров: 1345
Агент Гвардиолы: «Хосеп может возглавить «Милан»
Агент бывшего наставника «Барселоны» Хосепа Гвардиолы оценил вероятность прихода своего подопечного в «Милан».

— Приезд Пере Гвардиолы в Милан никак не связан с Хосепом. Это абсолютно точно, ведь агентом Гвардиолы являюсь я, а не он, — подчеркнул Оробитг в интервью Tuttomercatoweb. — Пере прибыл на «Сан-Сиро» посмотреть матч с участием «Малаги», так как он представляет интересы многих игроков испанского клуба.

Гвардиола в «Милане»? Я уже говорил, что в следующем сезоне все возможно. Я часто общаюсь с вице-президентом «россонери» Адриано Галлиани. Он всегда очень добр по отношению к нам. У нас хорошие отношения. Кто знает, что будет в будущем...

Наши двери открыты для «Милана». То же самое можно сказать и про «Манчестер Сити», и про «Челси», и про остальные топ-клубы. Пеп рассмотрит все предложения, после чего примет окончательное решение. Однако до сих пор мы не обсуждали возможность работы в «Милане», ведь известно, что Гвардиола будет отдыхать до завершения нынешнего сезона. Мы обсудим его будущее в июне.

Я ничего не исключаю. Но когда я говорю о том, что возможно абсолютно все, то я подразумеваю и «Манчестер Сити», и «Челси», и другие именитые клубы.
Внимание! Материал «Агент Гвардиолы: «Хосеп может возглавить «Милан»» из категории «Италия» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Агент Гвардиолы: «Хосеп может возглавить «Милан»» ещё никто не комментировал!