На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Италия

Балотелли станет игроком "Милана"

  • Добавил: Oleg Дата: 03.11.2021, 12:01  Комментариев: 0 Просмотров: 1381
Балотелли станет игроком
Сага с переходом скандального итальянского нападающего "Манчестер Сити" Марио Балотелли подходит к концу. Завтра Марио станет футболистом "Милана". Эту информацию сообщил директор итальянского клуба Умберто Гандини в Твиттере. Если верить словам Гандини, то завтра футболист пройдет медосмотр в "Милане", после чего подпишет контракт до 2017 года.
Как сообщают некоторые СМИ, россо-нери выложит за футболиста 20 миллионов евро, а самому футболисту будет предложен контракт с понижениям зарплаты. Его заработок в новом клубе составит 4 миллиона евро за сезон.
Напомним, за "Манчестер Сити", вместе с которым Марио становился чемпионов Англии, забил 30 голов в 80 матчах за "Сити". Так же стоит отметить, что 22-летний нападающий уже имеет опыт выступления в Серии А, он сыграл за миланский "Интер" 86 матчей, в которых отметился 28 голами. За сборную Италии Балотелли провел 16 матчей, и забил пять голов.
Внимание! Материал «Балотелли станет игроком "Милана"» из категории «Италия» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Балотелли станет игроком "Милана"» ещё никто не комментировал!