На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Лига Чемпионов

"Бавария" - победитель Лиги Чемпионов 2013

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 12:00  Комментариев: 0 Просмотров: 1376
В субботу в Лондоне, на «Уэмбли», состоялся финал Лиги чемпионов сезона 2012/13, в котором мюнхенская «Бавария» со счетом 2:1 обыграла другой немецкий клуб, дортмундскую «Боруссию», и стала победителем турнира, в пятый раз в своей истории завоевав Кубок европейских чемпионов.

Еххх... вспомните что немецкие команды, которые и прошли в финал делали в полуфинальных матчах со своими соперниками, это просто что-то. "Бавария" обыграла каталонскую "Барселону" с общим счетом 7-0, это удавалось сделать лишь киевскому "Динамо" в легендарном 99-году. А дормундцы обыграли в первом матче мадридский "Реал" со счетом 4-1. Хотя в ответном матче "Реал" сумел победить 2-0, но этого испанцам не хватило для выхода в финал. Вот и получился у нас такой немецкий финал

Теперь что стоит сказать по игре. Она получилась такой, как и большинство финалов Лиги Чемпионов. Начало матча началось с разведки, и интересного футбола в первые минуты болельщики не видели. Стоит отметит, что фанатов "Боруссии" было больше чем фанов мюнхенского клуба. Игра проходила не в скоростных темпах. Казалось что футболисты боялись чего-то. Я-то в принципе их не осуждаю, ведь это финал Лиги Чемпионов, и что чувствуют футболисты во время матча словами не передается. Арьер Роббен как и всегда транжирил свои моменты, два выхода один на один не принесли команде успеха. Но и "Боррусия" не сидела в защите, они периодично создавали опасные моменты, и их в начале матча было даже больше чем у противника. Я лично думаю, что "Баварии" помог опыт выступления в финале, ведь это уже был третий финал за последние 5 лет. Два предыдущих финала команда проиграла, и этот они не должны были проигрывать. Футболисты бились до последней минуты, и это было оправдано, ведь победных год забил именно Робен уже в конце матча. Итак, "Бавария" победитель Лиги Чемпионов 2013

«БОРУССИЯ» (Дортмунд, Германия) — «БАВАРИЯ» (Мюнхен, Германия) — 1:2 (0:0)
Голы: Гюндоган (68 п.) - Манджукич (60), Роббен (89)

«Боруссия»: Вайденфеллер, Суботич, Хуммельс, Пищек, Шмельцер, Бендер (Шахин, 90), Гюндоган, Ройс, Блащиковски (Шибер, 90), Гросскройц, Левандовски.
Запасные: Лангерак, Кирх, Фелипе Сантана, Кель, Ляйтнер.

«Бавария»: Нойер, Данте, Боатенг, Лам, Рибери, Мартинес, Роббен, Мюллер, Алаба, Швайнштайгер, Манджукич (Гомес, 90+4).
Запасные: Штарке, Буйтен, Шачири, Густаво, Тимощук, Писарро.
Внимание! Материал «"Бавария" - победитель Лиги Чемпионов 2013» из категории «Лига Чемпионов» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «"Бавария" - победитель Лиги Чемпионов 2013» ещё никто не комментировал!