На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Украина

Гранквист скоро станет футболистом "Динамо" Киев

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 12:05  Комментариев: 0 Просмотров: 1237
Гранквист скоро станет футболистом
27-летний защитник итальянского клуба "Дженоа" и сборной Швеции Андреас Гранквист скоро станет футболистом киевского "Динамо".

Об этом сообщил агент футболиста Дарио Канови. По его словам, переговоры находятся в завершальной стадии, и скоро швед прибудет в Киев для прохождения медобследовния и подписания контракта. Сообщается что за трансфер футболиста "Динамо" заплатит 7 миллионов евро.

— Уже можно сказать, что вскоре Гранквист станет игроком киевского «Динамо». Переговоры идут очень хорошо и близятся к логическому завершению. За трансфер Андреаса киевляне заплатят 7 миллионов евро, ведь он очень важный исполнитель для «Дженоа».

К нему проявляли интерес итальянские команды, среди которых значилась и римская «Рома». Но он оказался слишком дорогим для местных клубов, скорее всего, из-за финансового кризиса, — заявил Канови.
Внимание! Материал «Гранквист скоро станет футболистом "Динамо" Киев» из категории «Украина» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Гранквист скоро станет футболистом "Динамо" Киев» ещё никто не комментировал!