На сайте уже 777 , зарегистрировано 72690 и оставлено 45 .
Новости о режимах в PES 201...
Новости о режимах в PES 201...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Чемпионат Мира 2014 будет в...
Стать Легендой теперь можно...
Стать Легендой теперь можно...
Системные требования PES 20...
Системные требования PES 20...
Испанских стадионов не буде...
Испанских стадионов не буде...
Главная » Файлы » Новости PES 2014

Движок Fox Engine для PES 2014

  • Добавил: A4TECH Дата: 03.11.2021, 12:03  Комментариев: 0 Просмотров: 1557
Движок Fox Engine для PES 2014
Ниже мы публикуем первый полноценный скрин из этого движка.... На разглашение дополнительной информации о движке пока наложено строгое эмбарго.

P.S демо было показано на PC с мощным современным железом...

Как уже ранее сообщалось, футбольный симулятор PES 2014 будет базироватся на новом движке с названием Fox Engine.

Весь мир может пока только догадываться, что же это за движок, и что будет сверхъестественного в новой версии игры. Мы будем сообщать вас как только будут какие-то новости по этому поводу. И первое из этих новостей то, что несколько дней назад завершилась выставка PAX Prime 2012 на которой и был представлен даный движок. Журналистам показали небольшой видеоролик из игры Metal Gear Solid: Ground Zeroes . Вы спросите, что общего между этой игрой и Футбольным симулятором? А общее то, что обе игры будут базироватся на движке Fox Engine .

К сожелению снимать и фотографировать журналистам не розрешали, но некоторые журналисты оставили в социальных сетях несколько отзывов об увиденном. Каждый как один утверждает что игра должна быть просто отличной, так как от просмотра видео у них самые позитивные эмоции. По словам журналистов все должно быть очень реальным, а именно погодные условия, физика движения и т.д

Ниже мы предоставляем вам возможность увидеть один скриншот, эдинственное что удалось раздобыть(


Так же нам удалось найти видео представления даного движка на игре Metal Gear Solid Ground Zeroes, ниже можно посмотреть видео:
Внимание! Материал «Движок Fox Engine для PES 2014» из категории «Новости PES 2014» является уникальным, поэтому, при копировании просим указывать гиперссылку на источник.

Материал «Движок Fox Engine для PES 2014» ещё никто не комментировал!